VISITANTE NÂș: 367401

PAGINA "NO OFICIAL"
del Club Deportivo GUIDO

FIXTURES 2018

DESCARGAS y VARIOS:
Reglamento Interno de Sanciones 2016
Reglamento FADI 2016 (Nuevo)

LA PROXIMA FECHA: 13
Lo que viene, lo que viene.......
LOCAL
VISITANTE
ARSENAL ONCE DEF. DEL MONTE
DEPORTIVO GUIDO DEF. DE BELGRANO
VILLA URQUIZU CULTURAL JR
6 DE ENERO VIEJO BUENO
GIMNASIA DE SARANDI CRUCECITA ESTE
LIBERTAD RACING CLUB
CRAMER J. C. VARELA
7 ESTRELLAS DEPORTIVO BELGRANO
INDEPENDIENTE AMERICA DEL NORTE
PELLERANO ROJO DEPORTIVO DEL SUD


.



 

 

TABLAS EN TU CELULAR
*** NUEVO ***
BAJA LA APLICACION
PARA ANDORID
OFICIALES
PTS PJ PG PE PP
RACING CLUB926041109
GIMNASIA DE SARANDI896042513
INDEPENDIENTE826037815
AMERICA DEL NORTE7860341016
DEPORTIVO DEL SUD716034323
DEF. DE BELGRANO706031821
J. C. VARELA6760281121
DEPORTIVO BELGRANO6260251223
DEPORTIVO GUIDO615827724
ARSENAL ONCE6159241322
PELLERANO ROJO596027528
CRUCECITA ESTE5958241123
VIEJO BUENO5358211126
VILLA URQUIZU526022830
DEF. DEL MONTE505823431
CULTURAL JR505921830
6 DE ENERO406018438
7 ESTRELLAS386016638
CRAMER316014343
LIBERTAD256010545