VISITANTE Nº: 275350

PAGINA "NO OFICIAL"
del Club Deportivo GUIDO

DESCARGAS y VARIOS:
Reglamento Interno de Sanciones 2016
Reglamento FADI 2016 (Nuevo)

LA PROXIMA FECHA: 27
Lo que viene, lo que viene.......
LOCAL
VISITANTE
ARG. DE AVELLANEDA SAN EMILIO
ARSENAL DEPORTIVO DEL SUD
GIMNASIA DE SARANDI VILLA SPINOLA
VIEJO BUENO EL PROGRESO
CRUCECITA ESTE V. GONNET
DEPORTIVO GUIDO RACING CLUB
DEPORTIVO BELGRANO DEF. DE BELGRANO
AMERICA DEL NORTE DEF. DEL MONTE
6 DE ENERO DOCK SUD
PELLERANO VILLA ELSA

TORNEO DELEGADOS
" DEFENSORES DE MONTE
"

LA INFO AQUI
FIXTURE

POSICIONES


.



 

TABLAS EN TU CELULAR
*** NUEVO ***
BAJA LA APLICACION
PARA ANDORID
OFICIALES
PTS PJ PG PE PP
CRUCECITA ESTE20313098923
DEPORTIVO GUIDO197130931126
RACING CLUB167130791338
DEPORTIVO DEL SUD16213077845
VILLA ELSA162130721840
DEPORTIVO BELGRANO161130721741
DEF. DE BELGRANO159130731344
VILLA SPINOLA152130691447
DEF. DEL MONTE140130602050
VIEJO BUENO135130601753
GIMNASIA DE SARANDI13413064858
PELLERANO133130591556
DOCK SUD122130482656
SAN EMILIO119130501961
6 DE ENERO115130511366
ARG. DE AVELLANEDA95130421177
EL PROGRESO92130401278
ARSENAL70130301090
V. GONNET6130311089
AMERICA DEL NORTE-1713000130