VISITANTE NÂș: 371145

PAGINA "NO OFICIAL"
del Club Deportivo GUIDO

FIXTURES 2018

DESCARGAS y VARIOS:
Reglamento Interno de Sanciones 2016
Reglamento FADI 2016 (Nuevo)

LA PROXIMA FECHA: 25
Lo que viene, lo que viene.......
LOCAL
VISITANTE
CRAMER DEF. DEL MONTE
LIBERTAD 7 ESTRELLAS
GIMNASIA DE SARANDI INDEPENDIENTE
6 DE ENERO PELLERANO ROJO
VILLA URQUIZU DEPORTIVO DEL SUD
DEPORTIVO GUIDO AMERICA DEL NORTE
ARSENAL ONCE DEPORTIVO BELGRANO
DEF. DE BELGRANO J. C. VARELA
CULTURAL JR RACING CLUB
VIEJO BUENO CRUCECITA ESTE


.



 

 

TABLAS EN TU CELULAR
*** NUEVO ***
BAJA LA APLICACION
PARA ANDORID
OFICIALES
PTS PJ PG PE PP
RACING CLUB170110771617
GIMNASIA DE SARANDI162114751227
DEPORTIVO GUIDO145112651532
J. C. VARELA144115641635
DEF. DE BELGRANO142112651235
AMERICA DEL NORTE138115601837
INDEPENDIENTE134107611234
ARSENAL ONCE134114581838
DEPORTIVO DEL SUD125112571144
CRUCECITA ESTE121115511945
VILLA URQUIZU117115491947
DEPORTIVO BELGRANO105115412351
CULTURAL JR100113431456
VIEJO BUENO99108401949
DEF. DEL MONTE93113411161
PELLERANO ROJO93115411163
6 DE ENERO89115371563
7 ESTRELLAS61115251179
CRAMER4511020585
LIBERTAD4311517989