VISITANTE NÂș: 353910

PAGINA "NO OFICIAL"
del Club Deportivo GUIDO

FIXTURES 2018

DESCARGAS y VARIOS:
Reglamento Interno de Sanciones 2016
Reglamento FADI 2016 (Nuevo)

LA PROXIMA FECHA: 21
Lo que viene, lo que viene.......
LOCAL
VISITANTE
RACING CLUB DEF. DEL MONTE
6 DE ENERO J. C. VARELA
DEPORTIVO DEL SUD GIMNASIA DE SARANDI
DEF. DE BELGRANO SAN EMILIO
ARSENAL ONCE JUVENTUD DE WILDE
DEPORTIVO BELGRANO CRAMER
DEPORTIVO GUIDO AMERICA DEL NORTE
DOCK SUD LIBERTAD
VIEJO BUENO CRUCECITA ESTE
WILCOOP VILLA URQUIZU


.



 

 

TABLAS EN TU CELULAR
*** NUEVO ***
BAJA LA APLICACION
PARA ANDORID
OFICIALES
PTS PJ PG PE PP
RACING CLUB15210073621
DEPORTIVO DEL SUD1459968922
AMERICA DEL NORTE14095631418
CRUCECITA ESTE125100561331
DEPORTIVO GUIDO120100541234
ARSENAL ONCE117100531136
J. C. VARELA116100511435
DEF. DE BELGRANO114100481834
DEPORTIVO BELGRANO111100471736
GIMNASIA DE SARANDI110100491239
DEF. DEL MONTE10799461538
VIEJO BUENO10310047944
6 DE ENERO88100371449
CRAMER86100371251
LIBERTAD76100321256
VILLA URQUIZU72100291457
WILCOOP7195281552
SAN EMILIO6110026965
JUVENTUD DE WILDE3910016777
DOCK SUD35100121177