VISITANTE Nº: 352456

PAGINA "NO OFICIAL"
del Club Deportivo GUIDO

FIXTURES 2018

DESCARGAS y VARIOS:
Reglamento Interno de Sanciones 2016
Reglamento FADI 2016 (Nuevo)

LA PROXIMA FECHA: 16
Lo que viene, lo que viene.......
LOCAL
VISITANTE
DEF. DEL MONTE LIBERTAD
CRUCECITA ESTE AMERICA DEL NORTE
VILLA URQUIZU CRAMER
WILCOOP JUVENTUD DE WILDE
VIEJO BUENO SAN EMILIO
DOCK SUD GIMNASIA DE SARANDI
DEPORTIVO GUIDO J. C. VARELA
DEPORTIVO BELGRANO RACING CLUB
ARSENAL ONCE 6 DE ENERO
DEF. DE BELGRANO DEPORTIVO DEL SUD


.



 

TABLAS EN TU CELULAR
*** NUEVO ***
BAJA LA APLICACION
PARA ANDORID
OFICIALES
PTS PJ PG PE PP
RACING CLUB1117053512
DEPORTIVO DEL SUD1067049813
AMERICA DEL NORTE9770431116
ARSENAL ONCE9070401020
CRUCECITA ESTE8770381121
DEPORTIVO GUIDO8570371122
J. C. VARELA8570371122
DEF. DE BELGRANO8470351421
DEPORTIVO BELGRANO7870331225
DEF. DEL MONTE7470321028
GIMNASIA DE SARANDI7470321028
VIEJO BUENO727033631
6 DE ENERO6670281032
CRAMER587025837
LIBERTAD577024937
VILLA URQUIZU487020842
WILCOOP477019942
SAN EMILIO447020446
JUVENTUD DE WILDE19707558
DOCK SUD187041056