VISITANTE Nº: 335571

PAGINA "NO OFICIAL"
del Club Deportivo GUIDO

DESCARGAS y VARIOS:
Reglamento Interno de Sanciones 2016
Reglamento FADI 2016 (Nuevo)

LA PROXIMA FECHA: 30
Lo que viene, lo que viene.......
LOCAL
VISITANTE
GIMNASIA DE SARANDI J. C. VARELA
1 DE MAYO 6 DE ENERO
CRUCECITA ESTE DOCK SUD
ARSENAL ONCE JUVENTUD DE WILDE
DEPORTIVO DEL SUD VILLA SPINOLA
DEF. DEL MONTE RACING CLUB
VILLA ELSA EL PROGRESO
SAN EMILIO PELLERANO
DEPORTIVO BELGRANO DEF. DE BELGRANO
DEPORTIVO GUIDO VIEJO BUENO

TORNEO DELEGADOS
" DEFENSORES DE MONTE
"

LA INFO AQUI
FIXTURE

POSICIONES


.



 

TABLAS EN TU CELULAR
*** NUEVO ***
BAJA LA APLICACION
PARA ANDORID
OFICIALES
PTS PJ PG PE PP
RACING CLUB217145104932
VILLA ELSA2141441001430
CRUCECITA ESTE193143911141
DEF. DEL MONTE189145822538
DEPORTIVO GUIDO188145891046
DEF. DE BELGRANO178141811644
J. C. VARELA16414578859
GIMNASIA DE SARANDI159140682349
ARSENAL ONCE159145672553
DEPORTIVO BELGRANO144145641665
VIEJO BUENO139141601962
6 DE ENERO137143611567
SAN EMILIO129145591175
DEPORTIVO DEL SUD127145541972
VILLA SPINOLA117145531181
JUVENTUD DE WILDE102145441487
DOCK SUD98145421489
PELLERANO751453211102
EL PROGRESO741453210103
1 DE MAYO7313932998