VISITANTE Nº: 348160

PAGINA "NO OFICIAL"
del Club Deportivo GUIDO

FIXTURES 2018

DESCARGAS y VARIOS:
Reglamento Interno de Sanciones 2016
Reglamento FADI 2016 (Nuevo)

LA PROXIMA FECHA: 6
Lo que viene, lo que viene.......
LOCAL
VISITANTE
DEF. DEL MONTE GIMNASIA DE SARANDI
SAN EMILIO J. C. VARELA
JUVENTUD DE WILDE RACING CLUB
CRAMER 6 DE ENERO
AMERICA DEL NORTE DEPORTIVO DEL SUD
LIBERTAD DEF. DE BELGRANO
CRUCECITA ESTE ARSENAL ONCE
VILLA URQUIZU DEPORTIVO BELGRANO
WILCOOP DEPORTIVO GUIDO
VIEJO BUENO DOCK SUD


.



 

TABLAS EN TU CELULAR
*** NUEVO ***
BAJA LA APLICACION
PARA ANDORID
OFICIALES
PTS PJ PG PE PP
DEPORTIVO DEL SUD40252005
CRUCECITA ESTE38251744
RACING CLUB36251645
AMERICA DEL NORTE35251555
ARSENAL ONCE34251627
DEF. DE BELGRANO32251366
VIEJO BUENO31251438
LIBERTAD31251357
6 DE ENERO272512310
DEPORTIVO GUIDO262512211
DEF. DEL MONTE252511311
J. C. VARELA252510510
DEPORTIVO BELGRANO2525979
GIMNASIA DE SARANDI24259610
WILCOOP20259214
VILLA URQUIZU18258215
CRAMER16257216
SAN EMILIO7253121
DOCK SUD6251420
JUVENTUD DE WILDE4251222