VISITANTE Nº: 324616

PAGINA "NO OFICIAL"
del Club Deportivo GUIDO

DESCARGAS y VARIOS:
Reglamento Interno de Sanciones 2016
Reglamento FADI 2016 (Nuevo)

LA PROXIMA FECHA: 17
Lo que viene, lo que viene.......
LOCAL
VISITANTE
JUVENTUD DE WILDE GIMNASIA DE SARANDI
VILLA SPINOLA DOCK SUD
RACING CLUB 6 DE ENERO
EL PROGRESO J. C. VARELA
PELLERANO 1 DE MAYO
DEF. DE BELGRANO CRUCECITA ESTE
VIEJO BUENO ARSENAL ONCE
DEPORTIVO GUIDO DEPORTIVO DEL SUD
DEPORTIVO BELGRANO DEF. DEL MONTE
SAN EMILIO VILLA ELSA

TORNEO DELEGADOS
" DEFENSORES DE MONTE
"

LA INFO AQUI
FIXTURE

POSICIONES


.



 

TABLAS EN TU CELULAR
*** NUEVO ***
BAJA LA APLICACION
PARA ANDORID
OFICIALES
PTS PJ PG PE PP
VILLA ELSA1258058913
DEF. DEL MONTE1097551717
RACING CLUB1097551717
DEPORTIVO GUIDO1028050228
DEF. DE BELGRANO9975441120
CRUCECITA ESTE967546425
J. C. VARELA918043532
GIMNASIA DE SARANDI918042731
ARSENAL ONCE9080401030
6 DE ENERO7880341036
DEPORTIVO DEL SUD737532934
DEPORTIVO BELGRANO707531836
SAN EMILIO677530738
VIEJO BUENO6675281037
VILLA SPINOLA628029447
JUVENTUD DE WILDE598025946
EL PROGRESO437519551
DOCK SUD438018755
1 DE MAYO407518453
PELLERANO378016559