VISITANTE NÂș: 372486

PAGINA "NO OFICIAL"
del Club Deportivo GUIDO

FIXTURES 2018

DESCARGAS y VARIOS:
Reglamento Interno de Sanciones 2016
Reglamento FADI 2016 (Nuevo)

LA PROXIMA FECHA: 30
Lo que viene, lo que viene.......
LOCAL
VISITANTE
DEF. DEL MONTE DEF. DE BELGRANO
CULTURAL JR ARSENAL ONCE
VIEJO BUENO DEPORTIVO GUIDO
CRUCECITA ESTE VILLA URQUIZU
RACING CLUB 6 DE ENERO
J. C. VARELA GIMNASIA DE SARANDI
DEPORTIVO BELGRANO LIBERTAD
AMERICA DEL NORTE CRAMER
DEPORTIVO DEL SUD 7 ESTRELLAS
PELLERANO ROJO INDEPENDIENTE


.



 

 

TABLAS EN TU CELULAR
*** NUEVO ***
BAJA LA APLICACION
PARA ANDORID
OFICIALES
PTS PJ PG PE PP
RACING CLUB216140972221
GIMNASIA DE SARANDI194139901435
J. C. VARELA189145851941
DEPORTIVO GUIDO181145811945
INDEPENDIENTE178135821439
DEF. DE BELGRANO177145801748
AMERICA DEL NORTE176145772246
DEPORTIVO DEL SUD167145751753
CRUCECITA ESTE166145732052
ARSENAL ONCE162144712053
VILLA URQUIZU136145552664
DEPORTIVO BELGRANO132145532666
PELLERANO ROJO126145551674
CULTURAL JR119143521576
DEF. DEL MONTE117143511577
VIEJO BUENO113138462171
6 DE ENERO105145431983
7 ESTRELLAS761453114100
LIBERTAD701452912104
CRAMER62140278105