VISITANTE NÂș: 360921

PAGINA "NO OFICIAL"
del Club Deportivo GUIDO

FIXTURES 2018

DESCARGAS y VARIOS:
Reglamento Interno de Sanciones 2016
Reglamento FADI 2016 (Nuevo)

LA PROXIMA FECHA: 39
Lo que viene, lo que viene.......
LOCAL
VISITANTE


.



 

 

TABLAS EN TU CELULAR
*** NUEVO ***
BAJA LA APLICACION
PARA ANDORID
OFICIALES
PTS PJ PG PE PP
RACING CLUB2741801291635
AMERICA DEL NORTE2621801172835
DEPORTIVO DEL SUD2571801211544
DEPORTIVO GUIDO2301801042254
DEF. DE BELGRANO216180942858
ARSENAL ONCE215180972162
J. C. VARELA208180932265
CRUCECITA ESTE206177922263
GIMNASIA DE SARANDI202180931671
DEPORTIVO BELGRANO185177802572
VIEJO BUENO183180821979
DEF. DEL MONTE183180802377
CRAMER153180671994
VILLA URQUIZU147180612594
6 DE ENERO147180602793
WILCOOP142180602298
LIBERTAD141180602199
SAN EMILIO1321805816106
JUVENTUD DE WILDE58180258147
DOCK SUD531801915146