VISITANTE NÂș: 365819

PAGINA "NO OFICIAL"
del Club Deportivo GUIDO

FIXTURES 2018

DESCARGAS y VARIOS:
Reglamento Interno de Sanciones 2016
Reglamento FADI 2016 (Nuevo)

LA PROXIMA FECHA: 8
Lo que viene, lo que viene.......
LOCAL
VISITANTE
DEF. DEL MONTE 7 ESTRELLAS
INDEPENDIENTE CRAMER
PELLERANO ROJO LIBERTAD
DEPORTIVO DEL SUD GIMNASIA DE SARANDI
AMERICA DEL NORTE 6 DE ENERO
DEPORTIVO BELGRANO VILLA URQUIZU
J. C. VARELA DEPORTIVO GUIDO
RACING CLUB ARSENAL ONCE
CRUCECITA ESTE DEF. DE BELGRANO
VIEJO BUENO CULTURAL JR


.



 

 

TABLAS EN TU CELULAR
*** NUEVO ***
BAJA LA APLICACION
PARA ANDORID
OFICIALES
PTS PJ PG PE PP
GIMNASIA DE SARANDI50302343
RACING CLUB48302163
DEF. DE BELGRANO39301839
AMERICA DEL NORTE37301659
INDEPENDIENTE353016311
ARSENAL ONCE353015510
J. C. VARELA333013710
VILLA URQUIZU323014412
DEPORTIVO GUIDO313015114
DEPORTIVO BELGRANO313011910
DEPORTIVO DEL SUD283013215
CRUCECITA ESTE273010713
CULTURAL JR263011415
PELLERANO ROJO253012117
6 DE ENERO243011217
DEF. DEL MONTE243011217
VIEJO BUENO22308616
7 ESTRELLAS19308319
CRAMER18308220
LIBERTAD16307221