VISITANTE NÂș: 368494

PAGINA "NO OFICIAL"
del Club Deportivo GUIDO

FIXTURES 2018

DESCARGAS y VARIOS:
Reglamento Interno de Sanciones 2016
Reglamento FADI 2016 (Nuevo)

LA PROXIMA FECHA: 16
Lo que viene, lo que viene.......
LOCAL
VISITANTE
DEF. DEL MONTE AMERICA DEL NORTE
DEPORTIVO BELGRANO DEPORTIVO DEL SUD
J. C. VARELA PELLERANO ROJO
RACING CLUB INDEPENDIENTE
CRUCECITA ESTE 7 ESTRELLAS
VIEJO BUENO CRAMER
CULTURAL JR LIBERTAD
DEF. DE BELGRANO GIMNASIA DE SARANDI
ARSENAL ONCE 6 DE ENERO
DEPORTIVO GUIDO VILLA URQUIZU


.



 

 

TABLAS EN TU CELULAR
*** NUEVO ***
BAJA LA APLICACION
PARA ANDORID
OFICIALES
PTS PJ PG PE PP
RACING CLUB1117050119
GIMNASIA DE SARANDI1037048715
INDEPENDIENTE967044818
AMERICA DEL NORTE9070401020
J. C. VARELA8570371122
DEPORTIVO DEL SUD827039427
DEF. DE BELGRANO817036925
ARSENAL ONCE7569301524
DEPORTIVO GUIDO747033829
DEPORTIVO BELGRANO7270291427
CRUCECITA ESTE7070291229
PELLERANO ROJO657030535
VIEJO BUENO6168231530
VILLA URQUIZU6070251035
CULTURAL JR5969241134
DEF. DEL MONTE586826636
6 DE ENERO507021841
7 ESTRELLAS407016846
CRAMER337015352
LIBERTAD297011752