VISITANTE NÂș: 358859

PAGINA "NO OFICIAL"
del Club Deportivo GUIDO

FIXTURES 2018

DESCARGAS y VARIOS:
Reglamento Interno de Sanciones 2016
Reglamento FADI 2016 (Nuevo)

LA PROXIMA FECHA: 35
Lo que viene, lo que viene.......
LOCAL
VISITANTE
LIBERTAD DEF. DEL MONTE
AMERICA DEL NORTE CRUCECITA ESTE
CRAMER VILLA URQUIZU
JUVENTUD DE WILDE WILCOOP
SAN EMILIO VIEJO BUENO
GIMNASIA DE SARANDI DOCK SUD
J. C. VARELA DEPORTIVO GUIDO
RACING CLUB DEPORTIVO BELGRANO
6 DE ENERO ARSENAL ONCE
DEPORTIVO DEL SUD DEF. DE BELGRANO


.



 

 

TABLAS EN TU CELULAR
*** NUEVO ***
BAJA LA APLICACION
PARA ANDORID
OFICIALES
PTS PJ PG PE PP
RACING CLUB2521651191432
AMERICA DEL NORTE2401651072632
DEPORTIVO DEL SUD2371651121340
DEPORTIVO GUIDO213165971949
ARSENAL ONCE203165921954
DEF. DE BELGRANO198165852852
CRUCECITA ESTE191162861957
J. C. VARELA189165851961
GIMNASIA DE SARANDI177163811567
DEF. DEL MONTE175165762366
DEPORTIVO BELGRANO171162742365
VIEJO BUENO167165741972
6 DE ENERO137165552783
CRAMER135165591789
LIBERTAD134165572088
VILLA URQUIZU128165522489
WILCOOP123165512193
SAN EMILIO1141654916100
JUVENTUD DE WILDE56163248131
DOCK SUD501651814133