VISITANTE NÂș: 355298

PAGINA "NO OFICIAL"
del Club Deportivo GUIDO

FIXTURES 2018

DESCARGAS y VARIOS:
Reglamento Interno de Sanciones 2016
Reglamento FADI 2016 (Nuevo)

LA PROXIMA FECHA: 25
Lo que viene, lo que viene.......
LOCAL
VISITANTE
GIMNASIA DE SARANDI DEF. DEL MONTE
J. C. VARELA SAN EMILIO
RACING CLUB JUVENTUD DE WILDE
6 DE ENERO CRAMER
DEPORTIVO DEL SUD AMERICA DEL NORTE
DEF. DE BELGRANO LIBERTAD
ARSENAL ONCE CRUCECITA ESTE
DEPORTIVO BELGRANO VILLA URQUIZU
DEPORTIVO GUIDO WILCOOP
DOCK SUD VIEJO BUENO


.



 

 

TABLAS EN TU CELULAR
*** NUEVO ***
BAJA LA APLICACION
PARA ANDORID
OFICIALES
PTS PJ PG PE PP
RACING CLUB16311078725
DEPORTIVO DEL SUD15710574922
AMERICA DEL NORTE149105671523
CRUCECITA ESTE136108611433
DEPORTIVO GUIDO136110611435
ARSENAL ONCE133110611138
DEF. DE BELGRANO130110561836
J. C. VARELA120105531438
DEPORTIVO BELGRANO120110511841
DEF. DEL MONTE118109511642
GIMNASIA DE SARANDI116106521242
VIEJO BUENO114108521046
CRAMER95110411356
6 DE ENERO92105391452
LIBERTAD85110361361
WILCOOP80105321657
VILLA URQUIZU78110311663
SAN EMILIO6311027974
JUVENTUD DE WILDE4111017786
DOCK SUD40110141284