VISITANTE Nº: 283715

PAGINA "NO OFICIAL"
del Club Deportivo GUIDO

DESCARGAS y VARIOS:
Reglamento Interno de Sanciones 2016
Reglamento FADI 2016 (Nuevo)

LA PROXIMA FECHA: 31
Lo que viene, lo que viene.......
LOCAL
VISITANTE
VILLA SPINOLA SAN EMILIO
DEPORTIVO DEL SUD EL PROGRESO
ARG. DE AVELLANEDA V. GONNET
ARSENAL RACING CLUB
GIMNASIA DE SARANDI DEF. DE BELGRANO
VIEJO BUENO DEF. DEL MONTE
CRUCECITA ESTE DOCK SUD
DEPORTIVO GUIDO VILLA ELSA
DEPORTIVO BELGRANO PELLERANO
AMERICA DEL NORTE 6 DE ENERO

TORNEO DELEGADOS
" DEFENSORES DE MONTE
"

LA INFO AQUI
FIXTURE

POSICIONES


.



 

TABLAS EN TU CELULAR
*** NUEVO ***
BAJA LA APLICACION
PARA ANDORID
OFICIALES
PTS PJ PG PE PP
CRUCECITA ESTE2281501101030
DEPORTIVO GUIDO2191501041333
VILLA ELSA193150871944
DEPORTIVO DEL SUD18915091950
RACING CLUB186150871647
VILLA SPINOLA181150841551
DEF. DE BELGRANO178150821454
DEPORTIVO BELGRANO178150801852
VIEJO BUENO165150741957
DEF. DEL MONTE165150722157
PELLERANO160150721662
GIMNASIA DE SARANDI150150721068
DOCK SUD146150592863
6 DE ENERO134150591675
SAN EMILIO130150562074
ARG. DE AVELLANEDA109150481389
EL PROGRESO107150481389
ARSENAL831503611103
V. GONNET111503311106
AMERICA DEL NORTE-1715000150