VISITANTE Nº: 314893

PAGINA "NO OFICIAL"
del Club Deportivo GUIDO

DESCARGAS y VARIOS:
Reglamento Interno de Sanciones 2016
Reglamento FADI 2016 (Nuevo)

LA PROXIMA FECHA: 8
Lo que viene, lo que viene.......
LOCAL
VISITANTE
GIMNASIA DE SARANDI DEF. DE BELGRANO
VIEJO BUENO PELLERANO
DEPORTIVO GUIDO EL PROGRESO
DEPORTIVO BELGRANO RACING CLUB
SAN EMILIO VILLA SPINOLA
VILLA ELSA JUVENTUD DE WILDE
DEF. DEL MONTE DOCK SUD
DEPORTIVO DEL SUD 6 DE ENERO
ARSENAL ONCE J. C. VARELA
CRUCECITA ESTE 1 DE MAYO

TORNEO DELEGADOS
" DEFENSORES DE MONTE
"

LA INFO AQUI
FIXTURE

POSICIONES


.



 

TABLAS EN TU CELULAR
*** NUEVO ***
BAJA LA APLICACION
PARA ANDORID
OFICIALES
PTS PJ PG PE PP
RACING CLUB56352726
VILLA ELSA54352546
DEF. DEL MONTE49352339
DEPORTIVO GUIDO483524011
DEF. DE BELGRANO48352249
DEPORTIVO BELGRANO423519412
CRUCECITA ESTE393518314
J. C. VARELA363516415
GIMNASIA DE SARANDI353516316
ARSENAL ONCE343515416
JUVENTUD DE WILDE343515416
SAN EMILIO343515416
VIEJO BUENO343515416
6 DE ENERO323514417
VILLA SPINOLA303514219
DEPORTIVO DEL SUD293512518
DOCK SUD20358423
PELLERANO18357424
EL PROGRESO16356425
1 DE MAYO12355228