VISITANTE Nº: 341337

PAGINA "NO OFICIAL"
del Club Deportivo GUIDO

DESCARGAS y VARIOS:
Reglamento Interno de Sanciones 2016
Reglamento FADI 2016 (Nuevo)

LA PROXIMA FECHA: 39
Lo que viene, lo que viene.......
LOCAL
VISITANTE

TORNEO DELEGADOS
" DEFENSORES DE MONTE
"

LA INFO AQUI
FIXTURE

POSICIONES


.



 

TABLAS EN TU CELULAR
*** NUEVO ***
BAJA LA APLICACION
PARA ANDORID
OFICIALES
PTS PJ PG PE PP
RACING CLUB2801901341244
VILLA ELSA2601851202045
CRUCECITA ESTE2581901221454
DEF. DE BELGRANO2471901122355
DEF. DEL MONTE2441901092655
DEPORTIVO GUIDO2401901111861
J. C. VARELA2271901081171
GIMNASIA DE SARANDI2271901012564
ARSENAL ONCE218190952867
DEPORTIVO BELGRANO180190782488
DEPORTIVO DEL SUD179190772588
VIEJO BUENO175190742789
6 DE ENERO166190741898
SAN EMILIO1631907513102
VILLA SPINOLA1611907413103
DOCK SUD1391906117112
JUVENTUD DE WILDE1321905718115
EL PROGRESO1001904412134
1 DE MAYO981854312130
PELLERANO961904212136